メニュー
停車バス停
よこはまえきまえ
よこはまえきまえ
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
-
横浜駅前08:50 発
-
戸部警察署前08:53 着
-
戸部駅前08:54 着
-
西平沼橋08:55 着
-
西区総合庁舎入口08:56 着
-
浜松町08:59 着
-
藤棚09:02 着
-
藤棚町二丁目09:03 着
-
境之谷・ラステル前09:04 着
-
久保山09:06 着
-
霞ケ丘09:07 着
-
初音町09:08 着
-
黄金町09:09 着
-
阪東橋09:12 着
-
白妙町09:13 着
-
南区総合庁舎前09:16 着
-
市大センター病院前09:18 着
-
浦舟町09:20 着
-
白妙町09:22 着
-
阪東橋09:24 着
-
黄金町09:26 着
-
初音町09:27 着
-
霞ケ丘09:28 着
-
久保山09:30 着
-
境之谷・ラステル前09:31 着
-
藤棚町二丁目09:32 着
-
藤棚09:34 着
-
浜松町09:36 着
-
西区総合庁舎入口09:37 着
-
西平沼橋09:38 着
-
戸部駅前09:39 着
-
戸部警察署前09:40 着
-
高島町09:42 着
-
横浜駅改札口前09:44 着
-
横浜駅前09:49着