メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
南区総合庁舎前
みなみくそうごうちょうしゃまえ
みなみくそうごうちょうしゃまえ
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
16:36
発
戸部警察署前
16:39
着
戸部駅前
16:40
着
西平沼橋
16:41
着
西区総合庁舎入口
16:42
着
浜松町
16:45
着
藤棚
16:48
着
藤棚町二丁目
16:49
着
境之谷・ラステル前
16:50
着
久保山
16:52
着
霞ケ丘
16:53
着
初音町
16:54
着
黄金町
16:55
着
阪東橋
16:58
着
白妙町
16:59
着
南区総合庁舎前
17:02
着
市大センター病院前
17:04
着
浦舟町
17:06
着
白妙町
17:08
着
阪東橋
17:10
着
黄金町
17:12
着
初音町
17:13
着
霞ケ丘
17:14
着
久保山
17:16
着
境之谷・ラステル前
17:17
着
藤棚町二丁目
17:18
着
藤棚
17:20
着
浜松町
17:22
着
西区総合庁舎入口
17:23
着
西平沼橋
17:24
着
戸部駅前
17:25
着
戸部警察署前
17:26
着
高島町
17:28
着
横浜駅改札口前
17:30
着
横浜駅前
17:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら