メニュー
停車バス停
はつねちょう
はつねちょう
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
初音町18:29 着
-
黄金町18:30 着
-
阪東橋18:33 着
-
白妙町18:34 着
-
南区総合庁舎前18:37 着
-
市大センター病院前18:39 着
-
浦舟町18:41 着
-
白妙町18:43 着
-
阪東橋18:45 着
-
黄金町18:47 着
-
初音町18:48 着
-
霞ケ丘18:49 着
-
久保山18:50 着
-
境之谷・ラステル前18:51 着
-
藤棚町二丁目18:52 着
-
藤棚18:54 着
-
浜松町18:56 着
-
西区総合庁舎入口18:57 着
-
西平沼橋18:58 着
-
戸部駅前18:59 着
-
戸部警察署前19:00 着
-
高島町19:02 着
-
横浜駅改札口前19:04 着
-
横浜駅前19:08着