メニュー
停車バス停
はつねちょう
はつねちょう
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
初音町19:19 着
-
黄金町19:20 着
-
阪東橋19:23 着
-
白妙町19:24 着
-
南区総合庁舎前19:27 着
-
市大センター病院前19:29 着
-
浦舟町19:31 着
-
白妙町19:33 着
-
阪東橋19:34 着
-
黄金町19:36 着
-
初音町19:37 着
-
霞ケ丘19:38 着
-
久保山19:39 着
-
境之谷・ラステル前19:40 着
-
藤棚町二丁目19:41 着
-
藤棚19:43 着
-
浜松町19:45 着
-
西区総合庁舎入口19:46 着
-
西平沼橋19:47 着
-
戸部駅前19:48 着
-
戸部警察署前19:49 着
-
高島町19:51 着
-
横浜駅改札口前19:53 着
-
横浜駅前19:57着