メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
南区総合庁舎前
みなみくそうごうちょうしゃまえ
みなみくそうごうちょうしゃまえ
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
19:02
発
戸部警察署前
19:05
着
戸部駅前
19:06
着
西平沼橋
19:07
着
西区総合庁舎入口
19:08
着
浜松町
19:11
着
藤棚
19:13
着
藤棚町二丁目
19:14
着
境之谷・ラステル前
19:15
着
久保山
19:17
着
霞ケ丘
19:18
着
初音町
19:19
着
黄金町
19:20
着
阪東橋
19:23
着
白妙町
19:24
着
南区総合庁舎前
19:27
着
市大センター病院前
19:29
着
浦舟町
19:31
着
白妙町
19:33
着
阪東橋
19:34
着
黄金町
19:36
着
初音町
19:37
着
霞ケ丘
19:38
着
久保山
19:39
着
境之谷・ラステル前
19:40
着
藤棚町二丁目
19:41
着
藤棚
19:43
着
浜松町
19:45
着
西区総合庁舎入口
19:46
着
西平沼橋
19:47
着
戸部駅前
19:48
着
戸部警察署前
19:49
着
高島町
19:51
着
横浜駅改札口前
19:53
着
横浜駅前
19:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら