メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
南区総合庁舎前
みなみくそうごうちょうしゃまえ
みなみくそうごうちょうしゃまえ
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
19:40
発
戸部警察署前
19:43
着
戸部駅前
19:44
着
西平沼橋
19:45
着
西区総合庁舎入口
19:46
着
浜松町
19:49
着
藤棚
19:51
着
藤棚町二丁目
19:52
着
境之谷・ラステル前
19:53
着
久保山
19:55
着
霞ケ丘
19:56
着
初音町
19:57
着
黄金町
19:58
着
阪東橋
20:01
着
白妙町
20:02
着
南区総合庁舎前
20:05
着
市大センター病院前
20:06
着
浦舟町
20:08
着
白妙町
20:10
着
阪東橋
20:11
着
黄金町
20:13
着
初音町
20:14
着
霞ケ丘
20:15
着
久保山
20:16
着
境之谷・ラステル前
20:17
着
藤棚町二丁目
20:18
着
藤棚
20:20
着
浜松町
20:22
着
西区総合庁舎入口
20:23
着
西平沼橋
20:24
着
戸部駅前
20:25
着
戸部警察署前
20:26
着
高島町
20:28
着
横浜駅改札口前
20:30
着
横浜駅前
20:32
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら