メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
11:12
発
戸部警察署前
11:15
着
戸部駅前
11:16
着
西平沼橋
11:17
着
西区総合庁舎入口
11:18
着
浜松町
11:21
着
藤棚
11:24
着
藤棚町二丁目
11:25
着
境之谷・ラステル前
11:26
着
久保山
11:28
着
霞ケ丘
11:29
着
初音町
11:30
着
黄金町
11:31
着
阪東橋
11:34
着
白妙町
11:35
着
南区総合庁舎前
11:38
着
市大センター病院前
11:40
着
浦舟町
11:42
着
白妙町
11:44
着
阪東橋
11:46
着
黄金町
11:48
着
初音町
11:49
着
霞ケ丘
11:50
着
久保山
11:52
着
境之谷・ラステル前
11:53
着
藤棚町二丁目
11:54
着
藤棚
11:56
着
浜松町
11:58
着
西区総合庁舎入口
11:59
着
西平沼橋
12:00
着
戸部駅前
12:01
着
戸部警察署前
12:02
着
高島町
12:04
着
横浜駅改札口前
12:06
着
横浜駅前
12:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら