メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口07:08 着
-
浜松町07:10 着
-
藤棚07:12 着
-
藤棚町二丁目07:13 着
-
境之谷・ラステル前07:14 着
-
久保山07:16 着
-
霞ケ丘07:17 着
-
初音町07:18 着
-
黄金町07:19 着
-
阪東橋07:22 着
-
白妙町07:23 着
-
南区総合庁舎前07:26 着
-
市大センター病院前07:28 着
-
浦舟町07:30 着
-
白妙町07:32 着
-
阪東橋07:34 着
-
黄金町07:36 着
-
初音町07:37 着
-
霞ケ丘07:38 着
-
久保山07:40 着
-
境之谷・ラステル前07:41 着
-
藤棚町二丁目07:42 着
-
藤棚07:44 着
-
浜松町07:46 着
-
西区総合庁舎入口07:47 着
-
西平沼橋07:48 着
-
戸部駅前07:49 着
-
戸部警察署前07:50 着
-
高島町07:52 着
-
横浜駅改札口前07:54 着
-
横浜駅前07:59着