メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口08:23 着
-
浜松町08:26 着
-
藤棚08:29 着
-
藤棚町二丁目08:30 着
-
境之谷・ラステル前08:31 着
-
久保山08:33 着
-
霞ケ丘08:34 着
-
初音町08:35 着
-
黄金町08:36 着
-
阪東橋08:39 着
-
白妙町08:40 着
-
南区総合庁舎前08:43 着
-
市大センター病院前08:45 着
-
浦舟町08:47 着
-
白妙町08:49 着
-
阪東橋08:51 着
-
黄金町08:53 着
-
初音町08:54 着
-
霞ケ丘08:55 着
-
久保山08:57 着
-
境之谷・ラステル前08:58 着
-
藤棚町二丁目08:59 着
-
藤棚09:01 着
-
浜松町09:03 着
-
西区総合庁舎入口09:04 着
-
西平沼橋09:05 着
-
戸部駅前09:06 着
-
戸部警察署前09:07 着
-
高島町09:09 着
-
横浜駅改札口前09:11 着
-
横浜駅前09:16着