メニュー
停車バス停
にしひらぬまばし
にしひらぬまばし
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西平沼橋11:40 着
-
西区総合庁舎入口11:41 着
-
浜松町11:44 着
-
藤棚11:47 着
-
藤棚町二丁目11:48 着
-
境之谷・ラステル前11:49 着
-
久保山11:51 着
-
霞ケ丘11:52 着
-
初音町11:53 着
-
黄金町11:54 着
-
阪東橋11:57 着
-
白妙町11:58 着
-
南区総合庁舎前12:01 着
-
市大センター病院前12:03 着
-
浦舟町12:05 着
-
白妙町12:07 着
-
阪東橋12:09 着
-
黄金町12:11 着
-
初音町12:12 着
-
霞ケ丘12:13 着
-
久保山12:15 着
-
境之谷・ラステル前12:16 着
-
藤棚町二丁目12:17 着
-
藤棚12:19 着
-
浜松町12:21 着
-
西区総合庁舎入口12:22 着
-
西平沼橋12:23 着
-
戸部駅前12:24 着
-
戸部警察署前12:25 着
-
高島町12:27 着
-
横浜駅改札口前12:29 着
-
横浜駅前12:33着