メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口12:38 着
-
浜松町12:41 着
-
藤棚12:44 着
-
藤棚町二丁目12:45 着
-
境之谷・ラステル前12:46 着
-
久保山12:48 着
-
霞ケ丘12:49 着
-
初音町12:50 着
-
黄金町12:51 着
-
阪東橋12:54 着
-
白妙町12:55 着
-
南区総合庁舎前12:58 着
-
市大センター病院前13:00 着
-
浦舟町13:02 着
-
白妙町13:04 着
-
阪東橋13:06 着
-
黄金町13:08 着
-
初音町13:09 着
-
霞ケ丘13:10 着
-
久保山13:12 着
-
境之谷・ラステル前13:13 着
-
藤棚町二丁目13:14 着
-
藤棚13:16 着
-
浜松町13:18 着
-
西区総合庁舎入口13:19 着
-
西平沼橋13:20 着
-
戸部駅前13:21 着
-
戸部警察署前13:22 着
-
高島町13:24 着
-
横浜駅改札口前13:26 着
-
横浜駅前13:30着