メニュー
停車バス停
にしひらぬまばし
にしひらぬまばし
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西平沼橋13:40 着
-
西区総合庁舎入口13:41 着
-
浜松町13:44 着
-
藤棚13:47 着
-
藤棚町二丁目13:48 着
-
境之谷・ラステル前13:49 着
-
久保山13:51 着
-
霞ケ丘13:52 着
-
初音町13:53 着
-
黄金町13:54 着
-
阪東橋13:57 着
-
白妙町13:58 着
-
南区総合庁舎前14:01 着
-
市大センター病院前14:03 着
-
浦舟町14:05 着
-
白妙町14:07 着
-
阪東橋14:09 着
-
黄金町14:11 着
-
初音町14:12 着
-
霞ケ丘14:13 着
-
久保山14:15 着
-
境之谷・ラステル前14:16 着
-
藤棚町二丁目14:17 着
-
藤棚14:19 着
-
浜松町14:21 着
-
西区総合庁舎入口14:22 着
-
西平沼橋14:23 着
-
戸部駅前14:24 着
-
戸部警察署前14:25 着
-
高島町14:27 着
-
横浜駅改札口前14:29 着
-
横浜駅前14:33着