メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口15:41 着
-
浜松町15:44 着
-
藤棚15:47 着
-
藤棚町二丁目15:48 着
-
境之谷・ラステル前15:49 着
-
久保山15:51 着
-
霞ケ丘15:52 着
-
初音町15:53 着
-
黄金町15:54 着
-
阪東橋15:57 着
-
白妙町15:58 着
-
南区総合庁舎前16:01 着
-
市大センター病院前16:03 着
-
浦舟町16:05 着
-
白妙町16:07 着
-
阪東橋16:09 着
-
黄金町16:11 着
-
初音町16:12 着
-
霞ケ丘16:13 着
-
久保山16:15 着
-
境之谷・ラステル前16:16 着
-
藤棚町二丁目16:17 着
-
藤棚16:19 着
-
浜松町16:21 着
-
西区総合庁舎入口16:22 着
-
西平沼橋16:23 着
-
戸部駅前16:24 着
-
戸部警察署前16:25 着
-
高島町16:27 着
-
横浜駅改札口前16:29 着
-
横浜駅前16:33着