メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口16:42 着
-
浜松町16:45 着
-
藤棚16:48 着
-
藤棚町二丁目16:49 着
-
境之谷・ラステル前16:50 着
-
久保山16:52 着
-
霞ケ丘16:53 着
-
初音町16:54 着
-
黄金町16:55 着
-
阪東橋16:58 着
-
白妙町16:59 着
-
南区総合庁舎前17:02 着
-
市大センター病院前17:04 着
-
浦舟町17:06 着
-
白妙町17:08 着
-
阪東橋17:10 着
-
黄金町17:12 着
-
初音町17:13 着
-
霞ケ丘17:14 着
-
久保山17:16 着
-
境之谷・ラステル前17:17 着
-
藤棚町二丁目17:18 着
-
藤棚17:20 着
-
浜松町17:22 着
-
西区総合庁舎入口17:23 着
-
西平沼橋17:24 着
-
戸部駅前17:25 着
-
戸部警察署前17:26 着
-
高島町17:28 着
-
横浜駅改札口前17:30 着
-
横浜駅前17:34着