メニュー
停車バス停
くぼやま
くぼやま
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
久保山18:08 着
-
霞ケ丘18:09 着
-
初音町18:10 着
-
黄金町18:11 着
-
阪東橋18:14 着
-
白妙町18:15 着
-
南区総合庁舎前18:18 着
-
市大センター病院前18:20 着
-
浦舟町18:22 着
-
白妙町18:24 着
-
阪東橋18:26 着
-
黄金町18:28 着
-
初音町18:29 着
-
霞ケ丘18:30 着
-
久保山18:31 着
-
境之谷・ラステル前18:32 着
-
藤棚町二丁目18:33 着
-
藤棚18:35 着
-
浜松町18:37 着
-
西区総合庁舎入口18:38 着
-
西平沼橋18:39 着
-
戸部駅前18:40 着
-
戸部警察署前18:41 着
-
高島町18:43 着
-
横浜駅改札口前18:45 着
-
横浜駅前18:49着