メニュー
停車バス停
にしひらぬまばし
にしひらぬまばし
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西平沼橋19:45 着
-
西区総合庁舎入口19:46 着
-
浜松町19:49 着
-
藤棚19:51 着
-
藤棚町二丁目19:52 着
-
境之谷・ラステル前19:53 着
-
久保山19:55 着
-
霞ケ丘19:56 着
-
初音町19:57 着
-
黄金町19:58 着
-
阪東橋20:01 着
-
白妙町20:02 着
-
南区総合庁舎前20:05 着
-
市大センター病院前20:06 着
-
浦舟町20:08 着
-
白妙町20:10 着
-
阪東橋20:11 着
-
黄金町20:13 着
-
初音町20:14 着
-
霞ケ丘20:15 着
-
久保山20:16 着
-
境之谷・ラステル前20:17 着
-
藤棚町二丁目20:18 着
-
藤棚20:20 着
-
浜松町20:22 着
-
西区総合庁舎入口20:23 着
-
西平沼橋20:24 着
-
戸部駅前20:25 着
-
戸部警察署前20:26 着
-
高島町20:28 着
-
横浜駅改札口前20:30 着
-
横浜駅前20:32着