メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口20:26 着
-
浜松町20:28 着
-
藤棚20:30 着
-
藤棚町二丁目20:31 着
-
境之谷・ラステル前20:32 着
-
久保山20:33 着
-
霞ケ丘20:34 着
-
初音町20:35 着
-
黄金町20:36 着
-
阪東橋20:39 着
-
白妙町20:40 着
-
南区総合庁舎前20:43 着
-
市大センター病院前20:44 着
-
浦舟町20:46 着
-
白妙町20:48 着
-
阪東橋20:49 着
-
黄金町20:51 着
-
初音町20:52 着
-
霞ケ丘20:53 着
-
久保山20:54 着
-
境之谷・ラステル前20:55 着
-
藤棚町二丁目20:56 着
-
藤棚20:58 着
-
浜松町21:00 着
-
西区総合庁舎入口21:01 着
-
西平沼橋21:02 着
-
戸部駅前21:03 着
-
戸部警察署前21:04 着
-
高島町21:06 着
-
横浜駅改札口前21:08 着
-
横浜駅前21:10着