メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口11:18 着
-
浜松町11:21 着
-
藤棚11:24 着
-
藤棚町二丁目11:25 着
-
境之谷・ラステル前11:26 着
-
久保山11:28 着
-
霞ケ丘11:29 着
-
初音町11:30 着
-
黄金町11:31 着
-
阪東橋11:34 着
-
白妙町11:35 着
-
南区総合庁舎前11:38 着
-
市大センター病院前11:40 着
-
浦舟町11:42 着
-
白妙町11:44 着
-
阪東橋11:46 着
-
黄金町11:48 着
-
初音町11:49 着
-
霞ケ丘11:50 着
-
久保山11:52 着
-
境之谷・ラステル前11:53 着
-
藤棚町二丁目11:54 着
-
藤棚11:56 着
-
浜松町11:58 着
-
西区総合庁舎入口11:59 着
-
西平沼橋12:00 着
-
戸部駅前12:01 着
-
戸部警察署前12:02 着
-
高島町12:04 着
-
横浜駅改札口前12:06 着
-
横浜駅前12:11着