メニュー
停車バス停
くぼやま
くぼやま
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
久保山12:28 着
-
霞ケ丘12:29 着
-
初音町12:30 着
-
黄金町12:31 着
-
阪東橋12:34 着
-
白妙町12:35 着
-
南区総合庁舎前12:38 着
-
市大センター病院前12:40 着
-
浦舟町12:42 着
-
白妙町12:44 着
-
阪東橋12:46 着
-
黄金町12:48 着
-
初音町12:49 着
-
霞ケ丘12:50 着
-
久保山12:52 着
-
境之谷・ラステル前12:53 着
-
藤棚町二丁目12:54 着
-
藤棚12:56 着
-
浜松町12:58 着
-
西区総合庁舎入口12:59 着
-
西平沼橋13:00 着
-
戸部駅前13:01 着
-
戸部警察署前13:02 着
-
高島町13:04 着
-
横浜駅改札口前13:06 着
-
横浜駅前13:11着