メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口14:18 着
-
浜松町14:21 着
-
藤棚14:24 着
-
藤棚町二丁目14:25 着
-
境之谷・ラステル前14:26 着
-
久保山14:28 着
-
霞ケ丘14:29 着
-
初音町14:30 着
-
黄金町14:31 着
-
阪東橋14:34 着
-
白妙町14:35 着
-
南区総合庁舎前14:38 着
-
市大センター病院前14:40 着
-
浦舟町14:42 着
-
白妙町14:44 着
-
阪東橋14:46 着
-
黄金町14:48 着
-
初音町14:49 着
-
霞ケ丘14:50 着
-
久保山14:52 着
-
境之谷・ラステル前14:53 着
-
藤棚町二丁目14:54 着
-
藤棚14:56 着
-
浜松町14:58 着
-
西区総合庁舎入口14:59 着
-
西平沼橋15:00 着
-
戸部駅前15:01 着
-
戸部警察署前15:02 着
-
高島町15:04 着
-
横浜駅改札口前15:06 着
-
横浜駅前15:11着