メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口09:59 着
-
浜松町10:02 着
-
藤棚10:05 着
-
藤棚町二丁目10:06 着
-
境之谷・ラステル前10:07 着
-
久保山10:09 着
-
霞ケ丘10:10 着
-
初音町10:11 着
-
黄金町10:12 着
-
阪東橋10:15 着
-
白妙町10:16 着
-
南区総合庁舎前10:19 着
-
市大センター病院前10:21 着
-
浦舟町10:23 着
-
白妙町10:25 着
-
阪東橋10:27 着
-
黄金町10:29 着
-
初音町10:30 着
-
霞ケ丘10:31 着
-
久保山10:33 着
-
境之谷・ラステル前10:34 着
-
藤棚町二丁目10:35 着
-
藤棚10:37 着
-
浜松町10:39 着
-
西区総合庁舎入口10:40 着
-
西平沼橋10:41 着
-
戸部駅前10:42 着
-
戸部警察署前10:43 着
-
高島町10:45 着
-
横浜駅改札口前10:47 着
-
横浜駅前10:52着