メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口13:18 着
-
浜松町13:21 着
-
藤棚13:24 着
-
藤棚町二丁目13:25 着
-
境之谷・ラステル前13:26 着
-
久保山13:28 着
-
霞ケ丘13:29 着
-
初音町13:30 着
-
黄金町13:31 着
-
阪東橋13:34 着
-
白妙町13:35 着
-
南区総合庁舎前13:38 着
-
市大センター病院前13:40 着
-
浦舟町13:42 着
-
白妙町13:44 着
-
阪東橋13:46 着
-
黄金町13:48 着
-
初音町13:49 着
-
霞ケ丘13:50 着
-
久保山13:52 着
-
境之谷・ラステル前13:53 着
-
藤棚町二丁目13:54 着
-
藤棚13:56 着
-
浜松町13:58 着
-
西区総合庁舎入口13:59 着
-
西平沼橋14:00 着
-
戸部駅前14:01 着
-
戸部警察署前14:02 着
-
高島町14:04 着
-
横浜駅改札口前14:06 着
-
横浜駅前14:11着