メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口15:18 着
-
浜松町15:21 着
-
藤棚15:24 着
-
藤棚町二丁目15:25 着
-
境之谷・ラステル前15:26 着
-
久保山15:28 着
-
霞ケ丘15:29 着
-
初音町15:30 着
-
黄金町15:31 着
-
阪東橋15:34 着
-
白妙町15:35 着
-
南区総合庁舎前15:38 着
-
市大センター病院前15:40 着
-
浦舟町15:42 着
-
白妙町15:44 着
-
阪東橋15:46 着
-
黄金町15:48 着
-
初音町15:49 着
-
霞ケ丘15:50 着
-
久保山15:52 着
-
境之谷・ラステル前15:53 着
-
藤棚町二丁目15:54 着
-
藤棚15:56 着
-
浜松町15:58 着
-
西区総合庁舎入口15:59 着
-
西平沼橋16:00 着
-
戸部駅前16:01 着
-
戸部警察署前16:02 着
-
高島町16:04 着
-
横浜駅改札口前16:06 着
-
横浜駅前16:11着