メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口17:18 着
-
浜松町17:21 着
-
藤棚17:24 着
-
藤棚町二丁目17:25 着
-
境之谷・ラステル前17:26 着
-
久保山17:28 着
-
霞ケ丘17:29 着
-
初音町17:30 着
-
黄金町17:31 着
-
阪東橋17:34 着
-
白妙町17:35 着
-
南区総合庁舎前17:38 着
-
市大センター病院前17:40 着
-
浦舟町17:42 着
-
白妙町17:44 着
-
阪東橋17:46 着
-
黄金町17:48 着
-
初音町17:49 着
-
霞ケ丘17:50 着
-
久保山17:52 着
-
境之谷・ラステル前17:53 着
-
藤棚町二丁目17:54 着
-
藤棚17:56 着
-
浜松町17:58 着
-
西区総合庁舎入口17:59 着
-
西平沼橋18:00 着
-
戸部駅前18:01 着
-
戸部警察署前18:02 着
-
高島町18:04 着
-
横浜駅改札口前18:06 着
-
横浜駅前18:11着