メニュー
停車バス停
ねぎしえきまえ
ねぎしえきまえ
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸駅前18:38 着
-
東町18:39 着
-
不動下18:40 着
-
根岸七曲り下18:41 着
-
間門18:43 着
-
東福院前18:44 着
-
二の谷18:45 着
-
三の谷18:47 着
-
本牧18:48 着
-
本牧原18:49 着
-
和田山口18:50 着
-
本牧宮原18:51 着
-
小港18:53 着
-
小港橋18:55 着
-
みなと赤十字病院入口18:57 着
-
見晴橋18:58 着
-
貯木場前18:59 着
-
山下橋19:00 着
-
山下ふ頭入口19:01 着
-
山下町19:03 着
-
中華街入口19:04 着
-
芸術劇場・NHK前19:05 着
-
日本大通り駅県庁前19:06 着
-
本町1丁目19:07 着
-
本町4丁目19:08 着
-
横浜市役所前19:10 着
-
桜木町駅前19:14着