メニュー
停車バス停
いそごしゃこまえ
いそごしゃこまえ
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
-
磯子車庫前06:21 発
-
磯子駅前06:23 着
-
磯子区総合庁舎前06:26 着
-
間坂06:27 着
-
芦名橋06:28 着
-
浜06:30 着
-
原町06:32 着
-
プールセンター前06:33 着
-
根岸駅前06:38 着
-
東町06:39 着
-
不動下06:40 着
-
根岸七曲り下06:41 着
-
間門06:43 着
-
東福院前06:44 着
-
二の谷06:45 着
-
三の谷06:47 着
-
本牧06:48 着
-
本牧原06:49 着
-
和田山口06:50 着
-
本牧宮原06:51 着
-
小港06:53 着
-
小港橋06:55 着
-
みなと赤十字病院入口06:57 着
-
見晴橋06:58 着
-
貯木場前06:59 着
-
山下橋07:00 着
-
山下ふ頭入口07:01 着
-
山下町07:03 着
-
中華街入口07:04 着
-
芸術劇場・NHK前07:05 着
-
日本大通り駅県庁前07:06 着
-
本町1丁目07:07 着
-
本町4丁目07:08 着
-
横浜市役所前07:09 着
-
桜木町駅前07:12着