メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下09:13 着
-
間門09:15 着
-
東福院前09:17 着
-
二の谷09:18 着
-
三の谷09:20 着
-
本牧09:21 着
-
本牧原09:22 着
-
和田山口09:23 着
-
本牧宮原09:24 着
-
小港09:26 着
-
小港橋09:28 着
-
みなと赤十字病院入口09:30 着
-
見晴橋09:31 着
-
貯木場前09:32 着
-
山下橋09:33 着
-
山下ふ頭入口09:35 着
-
山下町09:37 着
-
中華街入口09:38 着
-
芸術劇場・NHK前09:39 着
-
日本大通り駅県庁前09:40 着
-
本町1丁目09:41 着
-
本町4丁目09:42 着
-
横浜市役所前09:44 着
-
桜木町駅前09:48着