メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋20:11 着
-
浜20:13 着
-
原町20:15 着
-
プールセンター前20:16 着
-
根岸駅前20:21 着
-
東町20:22 着
-
不動下20:23 着
-
根岸七曲り下20:24 着
-
間門20:26 着
-
東福院前20:27 着
-
二の谷20:28 着
-
三の谷20:30 着
-
本牧20:31 着
-
本牧原20:32 着
-
和田山口20:33 着
-
本牧宮原20:34 着
-
小港20:36 着
-
小港橋20:38 着
-
みなと赤十字病院入口20:40 着
-
見晴橋20:41 着
-
貯木場前20:42 着
-
山下橋20:43 着
-
山下ふ頭入口20:44 着
-
山下町20:46 着
-
中華街入口20:47 着
-
芸術劇場・NHK前20:48 着
-
日本大通り駅県庁前20:49 着
-
本町1丁目20:50 着
-
本町4丁目20:51 着
-
横浜市役所前20:52 着
-
桜木町駅前20:55着