メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋17:14 着
-
浜17:16 着
-
原町17:18 着
-
プールセンター前17:19 着
-
根岸駅前17:24 着
-
東町17:25 着
-
不動下17:26 着
-
根岸七曲り下17:27 着
-
間門17:29 着
-
東福院前17:31 着
-
二の谷17:32 着
-
三の谷17:34 着
-
本牧17:35 着
-
本牧原17:36 着
-
和田山口17:37 着
-
本牧宮原17:38 着
-
小港17:40 着
-
小港橋17:42 着
-
みなと赤十字病院入口17:44 着
-
見晴橋17:45 着
-
貯木場前17:46 着
-
山下橋17:47 着
-
山下ふ頭入口17:49 着
-
山下町17:51 着
-
中華街入口17:52 着
-
芸術劇場・NHK前17:53 着
-
日本大通り駅県庁前17:54 着
-
本町1丁目17:55 着
-
本町4丁目17:56 着
-
横浜市役所前17:58 着
-
桜木町駅前18:02着