メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋09:47 着
-
浜09:49 着
-
原町09:51 着
-
プールセンター前09:52 着
-
根岸駅前09:57 着
-
東町09:58 着
-
不動下09:59 着
-
根岸七曲り下10:00 着
-
間門10:02 着
-
東福院前10:04 着
-
二の谷10:05 着
-
三の谷10:07 着
-
本牧10:08 着
-
本牧原10:09 着
-
和田山口10:10 着
-
本牧宮原10:11 着
-
小港10:13 着
-
小港橋10:15 着
-
みなと赤十字病院入口10:17 着
-
見晴橋10:18 着
-
貯木場前10:19 着
-
山下橋10:20 着
-
山下ふ頭入口10:22 着
-
山下町10:24 着
-
中華街入口10:25 着
-
芸術劇場・NHK前10:26 着
-
日本大通り駅県庁前10:27 着
-
本町1丁目10:28 着
-
本町4丁目10:29 着
-
横浜市役所前10:31 着
-
桜木町駅前10:35着