メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋10:41 着
-
浜10:43 着
-
原町10:45 着
-
プールセンター前10:46 着
-
根岸駅前10:51 着
-
東町10:52 着
-
不動下10:53 着
-
根岸七曲り下10:54 着
-
間門10:56 着
-
東福院前10:58 着
-
二の谷10:59 着
-
三の谷11:01 着
-
本牧11:02 着
-
本牧原11:03 着
-
和田山口11:04 着
-
本牧宮原11:05 着
-
小港11:07 着
-
小港橋11:09 着
-
みなと赤十字病院入口11:11 着
-
見晴橋11:12 着
-
貯木場前11:13 着
-
山下橋11:14 着
-
山下ふ頭入口11:16 着
-
山下町11:18 着
-
中華街入口11:19 着
-
芸術劇場・NHK前11:20 着
-
日本大通り駅県庁前11:21 着
-
本町1丁目11:22 着
-
本町4丁目11:23 着
-
横浜市役所前11:25 着
-
桜木町駅前11:29着