メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋17:30 着
-
浜17:32 着
-
原町17:34 着
-
プールセンター前17:35 着
-
根岸駅前17:40 着
-
東町17:41 着
-
不動下17:42 着
-
根岸七曲り下17:43 着
-
間門17:45 着
-
東福院前17:47 着
-
二の谷17:48 着
-
三の谷17:50 着
-
本牧17:51 着
-
本牧原17:52 着
-
和田山口17:53 着
-
本牧宮原17:54 着
-
小港17:56 着
-
小港橋17:58 着
-
みなと赤十字病院入口18:00 着
-
見晴橋18:01 着
-
貯木場前18:02 着
-
山下橋18:03 着
-
山下ふ頭入口18:05 着
-
山下町18:07 着
-
中華街入口18:08 着
-
芸術劇場・NHK前18:09 着
-
日本大通り駅県庁前18:10 着
-
本町1丁目18:11 着
-
本町4丁目18:12 着
-
横浜市役所前18:14 着
-
桜木町駅前18:18着