メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋19:35 着
-
浜19:37 着
-
原町19:39 着
-
プールセンター前19:40 着
-
根岸駅前19:45 着
-
東町19:46 着
-
不動下19:47 着
-
根岸七曲り下19:48 着
-
間門19:50 着
-
東福院前19:51 着
-
二の谷19:52 着
-
三の谷19:54 着
-
本牧19:55 着
-
本牧原19:56 着
-
和田山口19:57 着
-
本牧宮原19:58 着
-
小港20:00 着
-
小港橋20:02 着
-
みなと赤十字病院入口20:04 着
-
見晴橋20:05 着
-
貯木場前20:06 着
-
山下橋20:07 着
-
山下ふ頭入口20:08 着
-
山下町20:10 着
-
中華街入口20:11 着
-
芸術劇場・NHK前20:12 着
-
日本大通り駅県庁前20:13 着
-
本町1丁目20:14 着
-
本町4丁目20:15 着
-
横浜市役所前20:16 着
-
桜木町駅前20:19着