メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下20:47 着
-
間門20:49 着
-
東福院前20:50 着
-
二の谷20:51 着
-
三の谷20:53 着
-
本牧20:54 着
-
本牧原20:55 着
-
和田山口20:56 着
-
本牧宮原20:57 着
-
小港20:59 着
-
小港橋21:01 着
-
みなと赤十字病院入口21:03 着
-
見晴橋21:04 着
-
貯木場前21:05 着
-
山下橋21:06 着
-
山下ふ頭入口21:07 着
-
山下町21:09 着
-
中華街入口21:10 着
-
芸術劇場・NHK前21:11 着
-
日本大通り駅県庁前21:12 着
-
本町1丁目21:13 着
-
本町4丁目21:14 着
-
横浜市役所前21:15 着
-
桜木町駅前21:18着