メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下20:36 着
-
間門20:38 着
-
東福院前20:39 着
-
二の谷20:40 着
-
三の谷20:42 着
-
本牧20:43 着
-
本牧原20:44 着
-
和田山口20:45 着
-
本牧宮原20:46 着
-
小港20:48 着
-
小港橋20:50 着
-
みなと赤十字病院入口20:52 着
-
見晴橋20:53 着
-
貯木場前20:54 着
-
山下橋20:55 着
-
山下ふ頭入口20:56 着
-
山下町20:58 着
-
中華街入口20:59 着
-
芸術劇場・NHK前21:00 着
-
日本大通り駅県庁前21:01 着
-
本町1丁目21:02 着
-
本町4丁目21:03 着
-
横浜市役所前21:04 着
-
桜木町駅前21:07着