メニュー
停車バス停
ほんもく
ほんもく
168[横浜市交通局]
( ぴあアリーナMM 経由 ) 横浜駅前ゆき
-
本牧08:10 発
-
桜道08:11 着
-
三溪園入口08:12 着
-
本牧大里町08:13 着
-
多聞院前08:14 着
-
吾妻神社前08:15 着
-
本牧原南公園前08:16 着
-
本牧原08:18 着
-
和田山口08:19 着
-
本牧宮原08:20 着
-
小港08:22 着
-
小港橋08:24 着
-
みなと赤十字病院入口08:26 着
-
見晴橋08:27 着
-
貯木場前08:28 着
-
山下橋08:29 着
-
山下ふ頭入口08:30 着
-
山下町08:32 着
-
中華街入口08:33 着
-
芸術劇場・NHK前08:34 着
-
日本大通り駅県庁前08:36 着
-
本町1丁目08:37 着
-
本町4丁目08:38 着
-
横浜市役所北プラザ08:40 着
-
日本丸メモリアルパーク08:41 着
-
ぴあアリーナMM08:43 着
-
神奈川大学MMキャンパス前08:44 着
-
みなとみらい4丁目08:45 着
-
高島町08:47 着
-
横浜駅改札口前08:50 着
-
横浜駅前08:53着