メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
北部斎場入口
ほくぶさいじょういりぐち
ほくぶさいじょういりぐち
55[横浜市交通局]
55[横浜市交通局]
十日市場駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ヴィンテージ前
06:49
発
星槎高校前
06:50
着
長津田南
06:52
着
北部斎場入口
06:53
着
長津田台
06:54
着
霧が丘西
06:55
着
霧ケ谷
06:57
着
中丸入口
06:59
着
中山谷
07:01
着
十日市場
07:02
着
十日市場駅前
07:06
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら