メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
202[横浜市交通局]
( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町20:45 着
-
峯小学校前20:46 着
-
峰岡町20:47 着
-
常盤園下20:48 着
-
和田町20:49 着
-
和田町交差点20:50 着
-
常盤園入口20:51 着
-
常盤園前20:53 着
-
横浜新道20:55 着
-
岡沢町20:57 着
-
岡沢下20:58 着
-
三ツ沢西町20:59 着
-
三ツ沢上町駅前21:00 着
-
三ツ沢小学校前21:01 着
-
三ツ沢中町21:02 着
-
三ツ沢下町駅前21:03 着
-
島田橋21:04 着
-
ガーデン下21:05 着
-
松本21:06 着
-
泉町中央21:07 着
-
泉町21:08 着
-
鶴屋町3丁目21:09 着
-
横浜駅西口21:14着