メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋18:30 着
-
睦橋18:31 着
-
中村橋18:33 着
-
天神橋18:34 着
-
根岸橋18:35 着
-
滝頭18:40着