メニュー
停車バス停
ちとせばし
ちとせばし
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千歳橋21:57 着
-
睦橋21:58 着
-
中村橋22:00 着
-
天神橋22:01 着
-
根岸橋22:02 着
-
滝頭22:07着