メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
08:29
発
根岸橋
08:30
着
天神橋
08:32
着
中村橋
08:34
着
睦橋
08:35
着
吉野町駅前
08:37
着
前里町4丁目
08:39
着
前里町3丁目
08:40
着
初音町
08:42
着
日の出町2丁目
08:44
着
日ノ出町駅前
08:46
着
野毛町
08:47
着
野毛大通り
08:48
着
桜木町駅前
08:54
着
ぴあアリーナMM
08:58
着
横浜美術館
09:01
着
けいゆう病院
09:03
着
クイーンズスクエア
09:04
着
パシフィコ横浜
09:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら