メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
09:19
発
根岸橋
09:20
着
天神橋
09:22
着
中村橋
09:24
着
睦橋
09:25
着
吉野町駅前
09:27
着
前里町4丁目
09:29
着
前里町3丁目
09:30
着
初音町
09:32
着
日の出町2丁目
09:34
着
日ノ出町駅前
09:36
着
野毛町
09:37
着
野毛大通り
09:38
着
桜木町駅前
09:43
着
ぴあアリーナMM
09:47
着
横浜美術館
09:49
着
けいゆう病院
09:51
着
クイーンズスクエア
09:52
着
パシフィコ横浜
09:56
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら