メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
睦橋
むつみばし
むつみばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
10:30
発
根岸橋
10:31
着
天神橋
10:33
着
中村橋
10:35
着
睦橋
10:36
着
吉野町駅前
10:38
着
前里町4丁目
10:40
着
前里町3丁目
10:41
着
初音町
10:43
着
日の出町2丁目
10:45
着
日ノ出町駅前
10:47
着
野毛町
10:48
着
野毛大通り
10:49
着
桜木町駅前
10:54
着
ぴあアリーナMM
10:58
着
横浜美術館
11:00
着
けいゆう病院
11:02
着
クイーンズスクエア
11:03
着
パシフィコ横浜
11:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら