メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
15:41
発
根岸橋
15:42
着
天神橋
15:44
着
中村橋
15:46
着
睦橋
15:47
着
吉野町駅前
15:49
着
前里町4丁目
15:51
着
前里町3丁目
15:52
着
初音町
15:54
着
日の出町2丁目
15:56
着
日ノ出町駅前
15:58
着
野毛町
15:59
着
野毛大通り
16:00
着
桜木町駅前
16:05
着
ぴあアリーナMM
16:09
着
横浜美術館
16:11
着
けいゆう病院
16:13
着
クイーンズスクエア
16:14
着
パシフィコ横浜
16:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら