メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
睦橋
むつみばし
むつみばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
16:55
発
根岸橋
16:56
着
天神橋
16:58
着
中村橋
17:00
着
睦橋
17:01
着
吉野町駅前
17:03
着
前里町4丁目
17:05
着
前里町3丁目
17:06
着
初音町
17:08
着
日の出町2丁目
17:10
着
日ノ出町駅前
17:12
着
野毛町
17:13
着
野毛大通り
17:14
着
桜木町駅前
17:19
着
ぴあアリーナMM
17:23
着
横浜美術館
17:25
着
けいゆう病院
17:27
着
クイーンズスクエア
17:28
着
パシフィコ横浜
17:32
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら