メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
18:28
発
根岸橋
18:29
着
天神橋
18:31
着
中村橋
18:33
着
睦橋
18:34
着
吉野町駅前
18:36
着
前里町4丁目
18:38
着
前里町3丁目
18:39
着
初音町
18:41
着
日の出町2丁目
18:43
着
日ノ出町駅前
18:45
着
野毛町
18:46
着
野毛大通り
18:47
着
桜木町駅前
18:53
着
ぴあアリーナMM
18:57
着
横浜美術館
19:00
着
けいゆう病院
19:02
着
クイーンズスクエア
19:03
着
パシフィコ横浜
19:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら