メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
158[横浜市交通局]
158[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
20:00
発
根岸橋
20:01
着
天神橋
20:03
着
中村橋
20:05
着
睦橋
20:06
着
吉野町駅前
20:08
着
前里町4丁目
20:10
着
前里町3丁目
20:11
着
初音町
20:13
着
日の出町2丁目
20:14
着
日ノ出町駅前
20:16
着
野毛町
20:17
着
野毛大通り
20:18
着
桜木町駅前
20:22
着
ぴあアリーナMM
20:25
着
横浜美術館
20:27
着
けいゆう病院
20:29
着
クイーンズスクエア
20:30
着
パシフィコ横浜
20:33
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら