メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口09:50 着
-
みなと赤十字病院09:55 着
-
小港橋09:57 着
-
小港09:59 着
-
本牧宮原10:01 着
-
和田山口10:02 着
-
本牧原10:04 着
-
本牧10:05 着
-
三の谷10:06 着
-
二の谷10:08 着
-
東福院前10:09 着
-
間門10:10 着
-
根岸七曲り下10:12 着
-
不動下10:13 着
-
東町10:14 着
-
根岸駅前10:18 着
-
プールセンター前10:20 着
-
原町10:21 着
-
八幡橋(磯子区)10:22 着
-
浜10:24 着
-
芦名橋10:25 着
-
間坂10:26 着
-
磯子区総合庁舎前10:27 着
-
磯子駅前10:30 着
-
磯子車庫前10:34着