メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえきまえ
さくらぎちょうえきまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
-
桜木町駅前10:18 発
-
横浜市役所前10:20 着
-
本町4丁目10:22 着
-
本町1丁目10:23 着
-
日本大通り駅県庁前10:25 着
-
芸術劇場・NHK前10:26 着
-
中華街入口10:27 着
-
山下町10:29 着
-
山下ふ頭入口10:30 着
-
山下橋10:31 着
-
貯木場前10:33 着
-
見晴橋10:34 着
-
みなと赤十字病院入口10:35 着
-
みなと赤十字病院10:40 着
-
小港橋10:42 着
-
小港10:44 着
-
本牧宮原10:46 着
-
和田山口10:47 着
-
本牧原10:49 着
-
本牧10:50 着
-
三の谷10:51 着
-
二の谷10:53 着
-
東福院前10:54 着
-
間門10:55 着
-
根岸七曲り下10:57 着
-
不動下10:58 着
-
東町10:59 着
-
根岸駅前11:03 着
-
プールセンター前11:05 着
-
原町11:06 着
-
八幡橋(磯子区)11:07 着
-
浜11:09 着
-
芦名橋11:10 着
-
間坂11:11 着
-
磯子区総合庁舎前11:12 着
-
磯子駅前11:15 着
-
磯子車庫前11:20着