メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえきまえ
さくらぎちょうえきまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
-
桜木町駅前11:03 発
-
横浜市役所前11:05 着
-
本町4丁目11:07 着
-
本町1丁目11:08 着
-
日本大通り駅県庁前11:10 着
-
芸術劇場・NHK前11:11 着
-
中華街入口11:12 着
-
山下町11:14 着
-
山下ふ頭入口11:15 着
-
山下橋11:16 着
-
貯木場前11:18 着
-
見晴橋11:19 着
-
みなと赤十字病院入口11:20 着
-
みなと赤十字病院11:25 着
-
小港橋11:27 着
-
小港11:29 着
-
本牧宮原11:31 着
-
和田山口11:32 着
-
本牧原11:34 着
-
本牧11:35 着
-
三の谷11:36 着
-
二の谷11:38 着
-
東福院前11:39 着
-
間門11:40 着
-
根岸七曲り下11:42 着
-
不動下11:43 着
-
東町11:44 着
-
根岸駅前11:48 着
-
プールセンター前11:50 着
-
原町11:51 着
-
八幡橋(磯子区)11:52 着
-
浜11:54 着
-
芦名橋11:55 着
-
間坂11:56 着
-
磯子区総合庁舎前11:57 着
-
磯子駅前12:00 着
-
磯子車庫前12:05着